Дренажный насос Verton Aqua DP750/35PI
223,56 р.
216 р.
#9993233
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
дренажный, напор 8 м
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Verton
| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес | 4.6кг |
| Тип | дренажный |
| Назначение | водоотведение |
| Мощность | 750Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220В |
| Забор воды | нижний |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 8м |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35C |
| Размер пропускаемых частиц | 35мм |
| Глубина погружения | 7м |
дренажный, напор 8 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка