Дренажный насос Total TWP7110016
825 р.
797,10 р.
#8393724
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
дренажный, 25 м³/ч, напор 15 м
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес | 21.5кг |
| Тип | дренажный |
| Назначение | водоотведение |
| Мощность | 1100Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 — 240В |
| Производительность | 24.96м3/час |
| Длина кабеля | 9м |
| Забор воды | нижний |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 15м |
| Качество воды | чистая, загрязненная, слабозагрязненная |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Глубина погружения | 7м |
дренажный, 25 м³/ч, напор 15 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка