Дренажный насос Stavr (Ставр) НПД-400Ш
Производитель:
Stavr (Ставр)
| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Тип | дренажный |
| Назначение | водоотведение |
| Форма | вертикальный |
| Мощность | 400Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Давление | 1бар |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 3м3/час |
| Длина кабеля | 10м |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 10м |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5мм |
| Глубина погружения | 5м |
дренажный, 3 м³/ч, напор 10 м, давление 1 бар
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
