Дренажный насос Patriot F400
174,29 р.
168,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дренажный, 8 м³/ч, напор 5 м
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 5кг |
| Тип | дренажный |
| Назначение | водоотведение |
| Форма | вертикальный |
| Мощность | 400Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 8м3/час |
| Длина кабеля | 7м |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 5м |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Диаметр разъема соединения | 1 ( 1.5) |
| Размер пропускаемых частиц | 35мм |
| Глубина погружения | 5м |
дренажный, 8 м³/ч, напор 5 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка