Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Тип | дренажный |
| Назначение | водоотведение |
| Форма | вертикальный |
| Мощность | 1100Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 15.5м3/час |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 11м |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура окружающей среды | 0 — 40C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35C |
| Диаметр разъема соединения | 1 ( 1.25) |
| Размер пропускаемых частиц | 35мм |
| Глубина погружения | 5м |
дренажный, 15.5 м³/ч, напор 11 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




