Дрель-шуруповерт Patriot BR 140 Li 180301520 (с 2-мя АКБ, кейс)
299,53 р.
289,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дрель-шуруповерт, аккумулятор 14.4V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 125мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 210мм |
| Длина | 330мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 14.4В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Емкость | 1.5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Время зарядки | 1час |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 19ступ. (1) |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Крутящий момент | 38Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 400об/мин (0-400 / 0-1400) |
| Ключ для патрона | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Набор принадлежностей | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Сверла | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
| Держатель для бит | есть |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 14.4V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




