Дрель-шуруповерт Patriot BR 114LI 180201405 (с 2-мя АКБ, кейс)
185,99 р.
179,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дрель-шуруповерт, аккумулятор 12V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 900г |
| Ширина | 70мм |
| Тип | Li-Ion |
| Высота | 210мм |
| Длина | 210мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Емкость | 1.3Ач |
| Пылесборник | нет |
| Время зарядки | 1час |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 18ступ. (1) |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Крутящий момент | 25Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 350об/мин (0 -350 / 1350) |
| Ключ для патрона | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Набор принадлежностей | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Защита от пыли | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 12V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка