Дрель-шуруповерт Partisan AD-12A (с 2-мя АКБ, кейс)
Производитель:
Partisan
| Характеристики | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Комплектация | Дрель шуроповертПластиковый кейсАккумуляторЗарядное устройствоИнструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Кейс | есть |
| Фонарь | есть |
| Максимальный диаметр шурупов | 10мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Крутящий момент | 23Нм |
| Скорость вращения | 1 250об/мин |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
питание: аккумулятор, 1250 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
