Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 5 063-4148 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
227,70 р.
220 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1500 об/мин, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - 1 шт. аккумуляторная дрель;- 5 шт. сверла для дерева 3,4,5,6,8мм;- 5 шт. сверла для каменной кладки 3,4,5,6,8 мм;- 10 шт. сверла витые 1,5,2,2,5,3,3,5,4,4,5,5,5,5,6 мм;- 20 шт. биты SL3,4,5,6, PH0,1,2,3, PZ0,1,2,3, T10,15,20,25, H3,4,5,6;- 1 шт. магнитный держатель для бит 60 мм;- 3 шт. сверла плоские 12,16,20 мм;- 48 шт. крепежи;- 1 шт. зарядное устройство;- 1 шт. допролнительный аккумулятор. |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 19ступ. (181) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 32Нм |
| Скорость вращения | 1 500об/мин (0-400 / 0-1500) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 20(Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Сверла | 23(по металлу, по камню) |
| Предохранительная муфта | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1500 об/мин, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




