Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li SET 195 063-4135 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
326,72 р.
315,67 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, 1360 г
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1360г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт 1 шт зарядное устройство2 шт аккумулятор11 шт 1/4 биты: SL4,5.5, PH1,2, PZ1,2, H3,4, T10,15,20,1 шт 1/4 универсальный шарнир,1 шт магнитный держатель бит 60мм,1 шт 1/4 x3 удлинитель,1 шт переставной ключ,1 шт 6 плоскогубцы,1 шт держатель бит 6,35 мм,Шестигранные ключи: 1,5-6 мм,5 шт сверла: 2,3,4,5,6мм,50 шт 25L биты: SL3,3,4,5,6, PH0,0,1,1,2,2,3,3, PZ0,0,1,1,2,2,3,3, H1,5, 1,5,2,2,3,4,4,5,5,5,5,6,6, T10,15,20,25,27,30,35, S0,0,1,1,2,2,3, 3, AD, AD, 9 шт. 1/4 розетки: 5,6,7,8,9,10,11,12,13 мм,1 шт измерительная лента 3м,1 шт молоток,1 шт строительный нож 18мм,103 шт крепежКейс |
| Мощность | 400Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Кейс | с органайзером |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Время зарядки | 3часа |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 19ступ. (181) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 42Нм |
| Скорость вращения | 1 350об/мин (0-350 / 0-1350) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 61 |
| Сверла | 5 |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, 1360 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




