Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li SET 193 063-4179 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
364,73 р.
352,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, 1200 г
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт;Аккумулятор - 2 шт;Зарядное устройство;Инструкция;Кейс;Поставляется с набором в 104 предмета:Шестигранные ключи (1,5 - 6 мм) - 8 шт;Зенковочная бита (6,35 мм) - 1 шт;Магнитный держатель бит (60мм) - 1 шт;Витые свёрла (1.5,2,2.5,3,3.5,4,4.5,5,5.5,6 мм) - 10 шт;Деревообрабатывающие сверла (3,4,5,6,8 мм) - 5 шт;Свёрла для обработки камня (3,4,5,6,8 мм) - 5 шт;Плоские свёрла (13,16,19 мм) - 3 шт;Биты 50L (SL4,5,6, PH0,1,2,3 T15,20,A.D.) - 10 шт;Торцовочные биты (SL4,5.5,PH1,2,PZ1,2,H3,4,5) - 9 шт;Гнёзда 1/4 (5,6,7,8,9,10,11,12,13 мм) - 9 шт;Подвесной стержень 1/4 - 1 шт;Фиксатор гнёзд 1/4 - 1 шт;Универсальные резцы - 1 шт;Биты 25L (SL3,3,4,5,6, PH0,0,1,1,2,2,3,3, PZ0,0,1,1,2,2,3,3, H1.5,1.5,2,2,3,4,4,5,5,5.5,6,6, T10,15,20,25,27,30,35, S0,0,1,1,2,2,3,3,AD,AD) - 50 шт;Крепежи - 79 шт. |
| Мощность | 400Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 19ступ. (181) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 42Нм |
| Скорость вращения | 1 350об/мин (0-350 / 0-1350) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 60(Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Сверла | 23(по металлу, по камню, по дереву) |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, 1200 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



