Дрель-шуруповерт Deko DKCD20 Black Edition SET 3 063-4050 (с 2-мя АКБ, кейс)
289,80 р.
280 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, 1760 г
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1760г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 штаккумулятор 2.0Ач - 2 штзарядное устройство - 1 штсверла 2,2.5,3,4,5,6 мм - 6 штбиты SL4,6, PH1,2, PZ1,2 - 6 шт60мм магнитный держатель бит - 1штгвозди 1.2x20мм- 5 штгвозди 3x35мм- 5 шткаркасные крючки 5LB- 5 штвинты 3x15мм- 5 штвинты 4x25мм- 5 штболты 4x14мм- 5 штшайбы 4мм- 5 штгайки 4мм- 5 штдюбели 6мм- 5 штдюбели 8мм- 5 шткейс |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 19ступ. (181) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 40Нм |
| Скорость вращения | 1 350об/мин (0-350/0-1350) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Сверла | есть |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, 1760 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




