Дрель-шуруповерт Deko DKCD16FU-Li 063-4099 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
222,53 р.
215 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 1100 г
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1100г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - шуруповерт- кейс- набор оснастки (63 шт)- 2 акб- з/у |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 16В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Емкость | 1.5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | с органайзером |
| Время зарядки | 1час |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 18ступ. (1) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 32Нм (максимальный) |
| Скорость вращения | 1 350об/мин (0-350/0-1350 об/мин) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Сверла | есть |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 1100 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




