Дрель-шуруповерт Daewoo Power DAA 2122Li Set (с 2-мя АКБ, кейс)
312,57 р.
302 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1300 об/мин, 38 Н·м, напряжение аккумулятора: 21 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 900 г
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 900г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрельшуруповерт - 1 шт.- Аккумуляторная батарея 2,0 Ач- 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Набор бит - 1 комплект- Набор сверл - 1 комплект- Держатель для бит - 1 шт.- Скоба для крепления - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт.- Кейс для хранения и переноски - 1 шт. |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 21В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 300об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 38Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 380об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 18мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 22ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1300 об/мин, 38 Н·м, напряжение аккумулятора: 21 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 900 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




