Дрель-шуруповерт Daewoo Power DAA 1210Li (с 1-м АКБ)
132,38 р.
127,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дрель-шуруповерт, аккумулятор 12V, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление/шуруповерт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 1350г |
| Ширина | 55мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 192мм |
| Длина | 202мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Емкость | 1.5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Время зарядки | 3часа |
| Диаметр патрона | 0 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 22мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. (191) |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 28Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 550об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 12V, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление/шуруповерт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


