Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-25 TE Professional [0601445000]
865,67 р.
836,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дрель-шуруповерт, 701 Вт, патрон быстрозажимной, режимы: сверление
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Высота | 207мм |
| Длина | 295мм |
| Мощность | 701Вт |
| Питание | сеть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Крутящий момент | 20Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 2 500об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Штатив | нет |
дрель-шуруповерт, 701 Вт, патрон быстрозажимной, режимы: сверление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-25 TE Professional [0601445000] Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-25 TE Professional [0601445000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305109-500x500.jpg)
![Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-25 TE Professional [0601445000] Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-25 TE Professional [0601445000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305109-2-74x74.jpg)
![Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-25 TE Professional [0601445000] Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-25 TE Professional [0601445000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305109-3-74x74.jpg)
![Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-25 TE Professional [0601445000] Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-25 TE Professional [0601445000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305109-4-74x74.jpg)