Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-65 06019N3000 (с 2-мя АКБ, кейс)
942,26 р.
910,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2100 об/мин, 63 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Ширина | 77мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 209мм |
| Длина | 166мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 63Нм |
| Мягкий крутящий момент | 31Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 550об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2100 об/мин, 63 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


