Дрель-шуруповерт Bosch GSR 140-LI Professional [06019F8000]
577,66 р.
558,13 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дрель-шуруповерт, аккумулятор 14.4V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Ширина | 60мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 225мм |
| Длина | 198мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 14.4В |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Емкость | 1.5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Диаметр шурупов | 0 — 8мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ. (201) |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 50Нм (50 /18) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 700об/мин (0 450 / 0 1700 об/мин) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Штатив | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 14.4V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Дрель-шуруповерт Bosch GSR 140-LI Professional [06019F8000] Дрель-шуруповерт Bosch GSR 140-LI Professional [06019F8000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1324882-500x500.jpg)