Дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill 18 06039B5009 (без АКБ)
374,67 р.
362 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, диаметр шурупов: 10 мм, напряжение аккумулятора: 18 В, 1000 г
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 1000г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт;- Бита для заворачивания шурупов;- 13-мм сверлильный патрон;- Коробка. |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | есть |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Диаметр шурупов | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ. (201) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 36Нм (мягкий крутящий момент 24 Нм) |
| Скорость вращения | 1 350об/мин (0-430/0-1350) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, диаметр шурупов: 10 мм, напряжение аккумулятора: 18 В, 1000 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
