Дрель-миксер Total TD61106
246,33 р.
238 р.
#8625982
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
дрель-миксер, 1100 Вт, патрон кулачковый (стандартный), режимы: сверление
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 3000г |
| Ширина | 100мм |
| Тип | дрель-миксер |
| Комплектация | - Дрель-миксер - 1 шт.- Венчик - 1 шт.- Дополнительная рукоятка - 1 шт.- Ключ для патрона - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Высота | 330мм |
| Длина | 400мм |
| Мощность | 1 100Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 680об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | мешалка (венчик), ключ для патрона |
| Диаметр патрона | 2 — 16мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
дрель-миксер, 1100 Вт, патрон кулачковый (стандартный), режимы: сверление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
