Дрель-миксер ELITECH ДМ 1100РЭ
336,38 р.
325 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дрель-миксер, 1100 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 4800г |
| Ширина | 135мм |
| Тип | дрель-миксер |
| Высота | 280мм |
| Длина | 360мм |
| Мощность | 1 100Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Диаметр патрона | 3 — 16мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Крутящий момент | 10Нм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Скорость вращения | 550об/мин |
| Ключ для патрона | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Набор принадлежностей | нет |
| Стандартный кулачковый патрон | есть |
дрель-миксер, 1100 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
