Дрель алмазного сверления ELITECH HD Professional HCD 1916E E2201.063.01
1 838,16 р.
1 776 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дрель алмазного сверления, 1900 Вт, патрон резьба 1/2", 2 скорости, режимы: сверление
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 6800г |
| Ширина | 120мм |
| Тип | дрель алмазного сверления |
| Комплектация | - Дрель - 1шт.- Ручка боковая - 1шт.- Шланг для ОЖ (3м) - 1шт.- Коннектор быстросъемный для шланга ОЖ - 1шт.- Адаптер для пылесоса - 1шт.- Ключ - 1шт.- Щетки графитовые - 2шт.- Паспорт - 1шт. |
| Высота | 200мм |
| Длина | 560мм |
| Мощность | 1 900Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Страна производства | Китай |
| Длина кабеля | 3.5м |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20Нм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | резьба 1/2 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 42 000ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 160мм |
дрель алмазного сверления, 1900 Вт, патрон резьба 1/2", 2 скорости, режимы: сверление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка