| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Длина | 49см |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Аккумулятор | нет |
| Время работы | 20минут |
| Функция пылесоса/сбора мусора | нет |
| Вибрация на рукоятке | 2.5м/с2 |
| Гарантированный уровень мощности шума | 79.5дБА |
| Звуковое давление шума возле уха оператора | 68.5дБА |
| Макс. обороты холостого хода | 12 000об/мин |
| Гибкая труба | нет |
| Круглая насадка в комплекте | нет |
| Мешок для сбора мусора | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | нет |
| Плоская насадка в комплекте | есть |
| Управление одной рукой | есть |
| Мульчирование | нет |
| Ручной насос | нет |
| Скорость воздуха на выходе | 58.3м/с |
ручная воздуходувка, аккумуляторный двигатель, 1.5 кг
















