| Характеристики | |
| Комплектация | - круглая насадка 228,6 мм |
| Назначение | бытовая (строительная) |
| Длина | 37.5см |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Аккумулятор | нет |
| Функция пылесоса/сбора мусора | нет |
| Вибрация на рукоятке | 3м/с2 |
| Гарантированный уровень мощности шума | 89.6дБА |
| Звуковое давление шума возле уха оператора | 77.7дБА |
| Гибкая труба | нет |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | нет |
| Плоская насадка в комплекте | нет |
| Управление одной рукой | есть |
| Скорость воздуха в раструбе | 11.8м/с |
| Мульчирование | нет |
| Расход воздуха в раструбе | 2.9куб.м/мин |
аккумуляторный двигатель, 18 В
















