| Характеристики | |
| Вес | 1.14кг |
| Комплектация | - воздуходувка - 1 шт.;- напорный патрубок (2-х коленный) - 1 комплект;- руководство по эксплуатации - 1 шт.;- упаковочная коробка. |
| Длина | 90см |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Аккумулятор | нет |
| Функция пылесоса/сбора мусора | нет |
| Гибкая труба | нет |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Плоская насадка в комплекте | нет |
| Расход воздуха в раструбе | 3.16куб.м/мин |
аккумуляторный двигатель, 21 В, 1.14 кг
















