| Характеристики | |
| Вес | 0.9кг |
| Комплектация | Насадка (5 шт) |
| Назначение | садовая |
| Мощность двигателя | 300Вт |
| Двигатель | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Мощность двигателя в л.с. | 0.41л.с. |
| Аккумулятор | нет |
| Функция пылесоса/сбора мусора | нет |
| Макс. обороты холостого хода | 21 000об/мин |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | нет |
| Плоская насадка в комплекте | есть |
| Управление одной рукой | есть |
| Скорость воздуха в раструбе | 50м/с |
| Мульчирование | нет |
| Расход воздуха в раструбе | 5.6куб.м/мин |
аккумуляторный двигатель, 300 Вт, 0.41 л.с., 18 В, 0.9 кг
















