| Характеристики | |
| Вес | 0.89кг |
| Комплектация | Насадка (2 шт) |
| Назначение | садовая |
| Мощность двигателя | 900Вт |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Аккумулятор | нет |
| Функция пылесоса/сбора мусора | нет |
| Макс. обороты холостого хода | 28 000об/мин |
| Мешок для сбора мусора | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | нет |
| Управление одной рукой | есть |
| Мульчирование | нет |
| Расход воздуха | 8.33куб.м/мин |
| Скорость воздуха | 60м/с |
аккумуляторный двигатель, 900 Вт, расход воздуха: 8.33 м³/мин, 18 В, 0.89 кг
















