| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Комплектация | - мешок для сбора мусора- щелевая насадка- шланг |
| Длина | 31см |
| Мощность двигателя | 710Вт |
| Двигатель | электрический |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Мощность двигателя в л.с. | 0.9л.с. |
| Функция пылесоса/сбора мусора | есть |
| Вибрация на рукоятке | 2.5м/с2 |
| Гарантированный уровень мощности шума | 104дБА |
| Звуковое давление шума возле уха оператора | 93дБА |
| Гибкая труба | есть |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | нет |
| Плоская насадка в комплекте | нет |
| Управление одной рукой | есть |
| Мульчирование | нет |
| Расход воздуха в раструбе | 4куб.м/мин |
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, электрический двигатель, 710 Вт, 0.9 л.с., 1.6 кг
















