| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Комплектация | - воздуходувка - аккумулятор - зарядное устройство- трубка удлинительная пластмассовая |
| Мощность двигателя | 600Вт |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Мощность двигателя в л.с. | 0.8л.с. |
| Аккумулятор | есть |
| Время работы | 10минут - 40минут |
| Функция пылесоса/сбора мусора | нет |
| Гарантированный уровень мощности шума | 90дБА |
| Гибкая труба | нет |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | нет |
| Плоская насадка в комплекте | нет |
| Управление одной рукой | есть |
| Скорость воздуха в раструбе | 50м/с |
| Мульчирование | нет |
| Расход воздуха в раструбе | 7.5куб.м/мин |
| Мягкая рукоятка | нет |
ручная воздуходувка, аккумуляторный двигатель, 2.2 кг




















