| Характеристики | |
| Вес | 17.4кг |
| Глубина | 37.5см |
| Ширина | 36.5см |
| Тип | накопительный |
| Метки | бойлер для квартиры, недорогой бойлер, бойлер для дачи, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек) |
| Высота | 75.3см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклофарфор |
| Подводка воды | нижняя |
| Теплоизоляция | SuperFoam |
| Время нагрева | 105мин |
| Максимальная температура нагрева | 70C |
| Регулировка температуры | есть |
| Производитель | Garanterm |
вертикальный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 105 мин, 75.3×36.5×37.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
