| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 19кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 49.6см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель;- Предохранитель;- УЗО с инструкцией;- Крепежные анкеры;- Инструкция;- Монтажный шаблон. |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек), плоский бак |
| Высота | 98см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | пенополиуретан 20мм |
| Время нагрева | 130мин (до 75 C) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| Производитель | Electrolux |
вертикальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 130 мин, 98×49.6×29 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


