| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 19.3кг |
| Глубина | 35.5см |
| Ширина | 55.5см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья из 3 человек) |
| Высота | 89.5см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | есть |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Патрубок резервного слива | нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | 20мм |
| Время нагрева | 180мин |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | есть |
| Производитель | Electrolux |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся |
универсальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 180 мин, сухой ТЭН, 89.5×55.5×35.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
