| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 18.8кг |
| Ширина | 470мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 540мм |
| Длина | 900мм |
| Мощность | 20кВт |
| Производительность | 588м3/час |
| Аккумулятор | нет |
| Расход топлива | 2.2л/час |
| Входное напряжение | 220 В |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 24л |
дизельная, прямой нагрев, 20 кВт, 588 м³/ч
















