| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 14.6кг |
| Ширина | 325мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 465мм |
| Длина | 740мм |
| Мощность | 15кВт |
| Производительность | 300м3/час |
| Термостат | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Входное напряжение | 220 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 24л |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
дизельная, прямой нагрев, 15 кВт, 300 м³/ч



















