| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 40.5кг |
| Ширина | 590мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 730мм |
| Длина | 1215мм |
| Мощность | 100кВт |
| Производительность | 1300м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 9.4л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | есть |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 69л |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
дизельная, прямой нагрев, 100 кВт, 1300 м³/ч




















