| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 1250мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1950мм |
| Длина | 2320мм |
| Максимальная нагрузка | 380кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 4 |
| Аксессуары | 4 подушки-кресла с оборкой (закругленный верх), тент-шатер с антимоскитной сеткой, дугообразная крыша, 2 металлических тентодержателя, 2 подлокотника. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
| Толщина стоек | 51мм |
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг




















