| Характеристики | |
| Цвет | бордовый |
| Вес | 60кг (с упаковкой) |
| Ширина | 1310мм |
| Высота | 1870мм |
| Длина | 2120мм |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
| Чехол | нет |
| Аксессуары | 3 подушки-кресла с оборкой (увеличенная спинка, закругленный верх), 2 подушки-валики, тент с антимоскитной сеткой, 2 подстаканника, 2 металлических тентодержателя. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Раскладная спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 51мм |
раскладные, сидение: мягкое, до 300 кг



















