| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, зеленый |
| Ширина | 1430мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1930мм |
| Длина | 2644мм |
| Максимальная нагрузка | 400кг |
| Чехол | нет |
| Количество мест | 4 |
| Аксессуары | 4 подушки-кресла с оборкой (увеличенная спинка, закругленный верх), 4 подголовника, тент-шатер с антимоскитной сеткой, 4 дополнительные подушки, 2 мягких подлокотника, 2 подстаканника, 2 металлических тентодержателя, светодиодный фонарь. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 63мм |
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 400 кг




















