| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Ширина | 1430мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1950мм |
| Длина | 2665мм |
| Максимальная нагрузка | 380кг |
| Количество мест | 4 |
| Аксессуары | 4 подушки-кресла с оборкой (увеличенная спинка, закругленный верх), 4 дополнительные подушки, 2 больших подстаканника, 2 металлических тентодержателя. |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 63мм |
| Бруски | нет |
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг




















