Мойка высокого давления Total TGT 250105
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 31кг |
| Ширина | 510мм |
| Тип | бензиновая |
| Комплектация | Мойка высокого давления - 1 шт.Шланг высокого давления - 1 шт.Пистолет - 1 шт.Насадка-распылитель - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Высота | 590мм |
| Длина | 540мм |
| Мощность | 4 470Вт |
| Производительность | 522л/ч |
| Колеса | есть |
| Бак для воды | нет |
| Встроенная подача моющего средства | есть |
| Максимальное допустимое давление | 214Бар |
| Длина шланга | 7.6м |
| Забор воды | есть |
| Трубка пика | есть |
| Отсек для принадлежностей | нет |
| Телескопическая ручка | нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Топливный бак | 3.6л |
4470 Вт, 522 л/ч, длина шланга: 7.6 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
