| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.72кВт |
| Мощность охлаждения | 2.55кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 26м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 6.5кг |
| Вес наружного блока | 19.5кг |
| Высота внутреннего блока | 255мм |
| Высота наружного блока | 459мм |
| Глубина внутреннего блока | 190мм |
| Глубина наружного блока | 276мм |
| Ширина внутреннего блока | 698мм |
| Ширина наружного блока | 712мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 5м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 460куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.753кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.794кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 30C |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 53C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 5ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 24 — 38дБ |
| Шум наружного блока | 49дБ |
| Ионизатор | есть |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.55 кВт, мощность обогрева 2.72 кВт, обслуживаемая площадь 26 м², шум 24-38 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



