Бензиновый генератор ТСС SGG 18000EH3LA 190069
14 744,71 р.
14 246,10 р.
#9070409
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
бензиновый, исполнение: открытое, 17 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 9.5 ч, 275 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ТСС
| Характеристики | |
| Вес | 275кг |
| Ширина | 720мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | Розетки: Розетки: 220В 16А, 1 шт., 220В 32А, 1 шт. ( промышленная) и 380В 32А, 1 шт.( промышленная), что позволяет подключать разные электроинструментыРазъем для подключения блока автоматики (блок АВР)Счетчик моточасовВольтметрОтключение по низкому уровню маслаАвтоматический выключатель от перегрузок и короткого замыканияШкала уровня топливаВилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.АккумуляторКолесный комплект, для удобства передвиженияСвечной ключИнструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя |
| Высота | 890мм |
| Длина | 1095мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 82дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | LC2V90FD |
| Ёмкость топливного бака | 60л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 18кВт |
| Номинальная активная мощность | 17кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1, 3 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | 32A |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 9.5ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Расход топлива | 6.3л/ч |
| Максимальная полная мощность | 22.5кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Блок автоматики | возможность подключения |
| Номинальная полная мощность | 21.3кВА |
бензиновый, исполнение: открытое, 17 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 9.5 ч, 275 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка