Бензиновый генератор ТСС SGG 16000EH3LA
12 975,80 р.
12 537 р.
#5709394
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
бензиновый, исполнение: открытое, 15 кВт, запуск: электростартер, время непрерывной работы: 7 ч, 240 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ТСС
| Характеристики | |
| Вес | 240кг |
| Ширина | 710мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Электрическая вилка - 2 шт., - колёса. |
| Высота | 880мм |
| Длина | 1080мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 82дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | LC2V90FD |
| Ёмкость топливного бака | 40л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 16кВт |
| Номинальная активная мощность | 15кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 7ч (при 75% нагрузке) |
| Запуск | электростартер |
| Объём двигателя | 999см3 |
| Расход топлива | 5.6л/ч (при 75%) |
| Максимальная полная мощность | 20кВА |
| Передвижной | есть |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность | 18.8кВА |
бензиновый, исполнение: открытое, 15 кВт, запуск: электростартер, время непрерывной работы: 7 ч, 240 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка