Бензиновый генератор Интерскол ЭБ-6500Э
2 324,71 р.
2 246,10 р.
#9606344
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 93 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Интерскол
| Характеристики | |
| Вес | 93кг |
| Ширина | 720мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | Электрогенератор, набор инструмента, воронка, штепсельная вилка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
| Высота | 540мм |
| Длина | 580мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 5.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | есть |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 390см3 |
| Расход топлива | 1.9л/ч |
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 93 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
