Бензиновый генератор Интерскол ЭБ-6500
2 179,71 р.
2 106 р.
#455085
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 6 дней
бензиновый, исполнение: открытое, 6 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 7 ч, 8.6 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Интерскол
| Характеристики | |
| Вес | 8.6кг |
| Ширина | 550мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 670мм |
| Длина | 550мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 6кВт |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 7ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Максимальная полная мощность | 7.15кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Выходное переменное напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50Гц |
| Номинальная полная мощность | 6.6кВА |
бензиновый, исполнение: открытое, 6 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 7 ч, 8.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




