Бензиновый генератор Honda EU22I
6 848,60 р.
6 617 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 1.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 3.5 ч, 20.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Honda
| Характеристики | |
| Вес | 20.7кг |
| Ширина | 290мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 425мм |
| Длина | 512мм |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 71дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | GXR120 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 2.2кВт |
| Номинальная активная мощность | 1.8кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | инверторный |
| Время непрерывной работы | 3.5ч |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 98.5см3 |
| Расход топлива | 1л/ч |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 1.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 3.5 ч, 20.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




