Бензиновый генератор Fubag WCE 250 DC ES 646274
5 776,58 р.
5 581,24 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 2.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 84.5 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 84.5кг |
| Ширина | 540мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | Вилка 16А/220В (1 шт) Свечной ключ (1 шт) Разъемы для подключения сварочных кабелей (2 шт красный 1 шт черный) Ключ электростартера (2 шт) Набор инструментов (ключи гаечные 3 шт, отвертка 1 шт) Воронка для заливки масла (1 шт) |
| Высота | 585мм |
| Длина | 695мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 97дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | Fubag GF 460 |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Номинальная активная мощность | 2.5кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | есть |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 459см3 |
| Расход топлива | 3.1л/ч |
| Максимальная полная мощность | 2.7кВА |
бензиновый, исполнение: открытое, 2.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 84.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




