Бензиновый генератор Fubag TI 7000 A ES
4 208,37 р.
4 066,06 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 7.5 ч, 91.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 91.7кг |
| Ширина | 610мм |
| Тип | бензиновый (бензин А-92) |
| Высота | 600мм |
| Длина | 790мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 65дБА (на расстоянии 7 м) |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 6.5кВт |
| Промышленный | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А (3 шт) |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 7.5ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Расход топлива | 3.3л/ч (при 3/4 нагрузки) |
| Максимальная полная мощность | 7кВА |
| Передвижной | есть |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 7.5 ч, 91.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


