Бензиновый генератор Fubag TI 3200
2 383,94 р.
2 303,32 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: закрытое, 2.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4.5 ч, 38 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 38кг |
| Ширина | 470мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 450мм |
| Длина | 580мм |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 70.6дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 7.8л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Номинальная активная мощность | 2.8кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Число фаз | 1 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип генератора | инверторный |
| Время непрерывной работы | 4.5ч (при 3/4 нагрузки) |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 208см3 |
| Максимальная полная мощность | 3.2кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | (индикатор предупреждения о недостаточном количестве масла) |
бензиновый, исполнение: закрытое, 2.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4.5 ч, 38 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




