Бензиновый генератор Fubag TI 2000
1 896,74 р.
1 832,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: в кожухе, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4.1 ч, 22 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 22кг |
| Ширина | 290мм |
| Тип | бензиновый (бензин А-92) |
| Высота | 425мм |
| Длина | 520мм |
| Исполнение | в кожухе |
| Уровень шума | 61дБА (на расстоянии 7 м) |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 3.7л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 1.6кВт |
| Промышленный | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А (2 шт) |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 4.1ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Расход топлива | 0.91л/ч (при 3/4 нагрузки) |
| Максимальная полная мощность | 2кВА |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: в кожухе, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4.1 ч, 22 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




